Вот и мну решило написать чёнить такое)) Может кому-нибудь понравится))
Название: Ты будешь моей!
Автор: Арианна Бейбарсова aka Мышь
Бета: нету
Рейтинг: PG-13 (начальный)
Жанр: Drama, Romance ну и прочего понемножку.
Герои: ТГ, ВВ, ГС, ГБ и все остальные...))
Аннотация: Он ушел, но не оставил! Он знает, что Она будет его! Он никому Её не отдаст. Она создана для него и Она будет его!
Предупреждения: вроде никаких нет. Думаю, что дальше страстных поцелуев дело не зайдёт.
Хотя... Всё зависит от настроения))

Глава 1.
Ночь. Темнота. Расслабленная походка, в руках тросточка. Насмешливый взгляд чёрных глаз. Холодная усмешка на губах.
"Ничего, малышка! Ты поймешь, для чего я это сделал! Поймешь, для чего я ушел. Я ведь люблю тебя. Но нам надо время. Хотя нет. Не нам! Тебе. Ты должна понять. Что любишь только меня. Ведь я знаю это. А знаешь ли ты? Наверное, нет... Ты до сих пор думаешь, что любишь этого смешного маечника?! Ошибаешься, малышка. Я докажу тебе это! И тогда уже ничто не помешает быть нам вместе! Поверь мне!"
                 
                             * * *

Таня проснулась в холодном поту у себя в комнате. Осмотрелась вокруг, прислушиваясь к
звукам. На соседней кровати спала Склепова, мирно посапывая. Гроттер встала и подошла к окну. Присела на подоконник.
«Что же это такое? Я так больше не могу! И не хочу! Почему мне должен сниться этот
некромаг?! Я не люблю его! Больше: я ненавижу его! Но почему? Почему я постоянно слышу его голос? И жду… Жду каждую ночь, когда же вновь его услышу! Я не хочу…
Не хочу так больше!»
По Таниной щеке покатилась одинокая слеза, девушка поспешила её смахнуть.
«Так больше не будет! Я люблю Ваньку! И пусть всякие некромаги обломятся!»
Гроттер смотрела в окно, куда-то вдаль. Сначала темнота и… звёзды. Одинокие, таки же, как и она!
«Да, у неё есть Ванька. Но он будет рядом недолго. Через пару дней он снова улетит к себе в глушь, и будет лечить своих чёртовых животных. А как же я? Что будет со мной?»
Таня не заметила, как небо окрасила сначала немного розоватая, а потом и ярко-красная полоса. Гробыня зашевелилась. Резко открыла глаза и села в кровати. Это было одной из загадок роковой девушки, Гробыни Склеповой, она резко засыпала и, не менее резко, просыпалась.
- Гроттерша, чего грустим? Бессонница мучает? Или как? – Гробыня посмотрела изучающе  на Таню своими разными глазами. Их было сложно назвать подругами, они были чем-то большим. Гробыня чувствовала Гроттер намного лучше, чем все остальные. Склепова ехидно улыбнулась и немного с издевкой произнесла:
- Неужто по Душитарелкину скучаешь? Выкладывай, подруга!
-  Ничего и никому я не собираюсь выкладывать! И вообще при чём здесь Бейбарсов? – возмущённо произнесла рыжеволосая девушка, поспешно слезая с подоконника. - Он тут точно ни при чём!
«Да кому ты врешь?! Сама себе? Очень умно!»
Аспирантка подошла к шкафу, открыв его. Взяла первый попавшийся свитер и любимые джинсы, натянула их на себя. Подошла к зеркалу, пару раз провела щёткой по своим непослушным локонам и, подойдя к кровати, плюхнулась на неё. Склепова всё это время внимательно наблюдала за Таней, не сводя с неё глаз. И тут Гроттерша начала:
- Ты себе представить не можешь, как это тяжело! Каждый вечер ложиться и ждать. Ждать, когда же я услышу его голос! И услышу ли вообще! И, как не странно, я слышу. Он говорит, что любит. И что мы будем вместе! Но не сейчас. Немного позже. Надо подождать. А я не знаю, хочу ли я этого! Быть с ним, я имею в виду. А он как будто даже думает о том, что может быть по-другому. Не так, как хочет он! Он так уверенно говорит о том, что я не люблю Ваньку! И знаешь, что самое страшное? Что я верю ему. Иногда, не часто, но всё же верю.
Таня обезсиленно всхлипнула, закрыв лицо ладошками. Гробыня подошла к ней и присела рядышком, на кровать.
- Та не переживай ты так! Всё образуется! Поверь мудрой тётушке Гробыне! – в её голосе, первый раз в жизни, не было ни капли ехидства. – Вот увидишь! Ну! Успокойся, не плачь!
Не давай повода этим особям мужского пола называть нас слабым полом. Мы должны быть сильными!
Гробыня одобряюще улыбнулась Тане, встала и, покачивая бёдрами, подошла к шкафу. Открыв дверцу, она выбрала самую длинную из своих юбок, которая была выше колена на две ладошки, и самую закрытую маячку. Одев всё это, она критично осмотрела себя в зеркало.
- Ничего так! Сойдёт!
Склепова сонно зевнула.
- Так Гроттерша, хватит сопли распускать. Пошли, что ли перекусим?
Не успела Гробыня Склепова договорить, как в дверь тихонько постучали. Послышался тихий Ванькин голос:
- Можно? Девушки, я не помешаю?
И не дожидаясь ответа, парень зашел в комнату.
- Доброго времени суток, девушки! Как ваше ничего, ничего?
Ванька усмехнулся ,и Таня вздрогнула. На минуту ей показалось, что перед ней не её любитель животных, не её Ванька, а безжалостный некромаг. Но ей только показалось. И через минуту Гроттер уже улыбалась, вставая и подходя к Ваньке.